...Speed in your heart...

Объявление

|Реклама||Шаблон Анкеты||Сюжет||Правила||Занятые внешности|



Мы ведём активный набор персонажей. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.


Гонка в самом разгаре! События накаляются. И происходит то самое, чего никто не ожидал.


Время|Погода
16 сентября. Ночь. Примерно 02-03 часа. Ливень льет сплошной стеной, закрывая ближний обзор. Разыгралась нешуточная гроза. Температура: +16

С уважением, Администрация.









От администрации:


ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАМОРОЖЕН! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НА ФОРУМ http://notreal.boltun.su/ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Selen Tudor. Акция [Mafias of Los Angeles]


Selen Tudor. Акция [Mafias of Los Angeles]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя перса
Селен Тюдор
2. Краткое описание характера (3-4 строчки, только бы раскрывалась личность!)
Жестокая, наверное даже в глубине души садистка. ей нравится причинять боль тем, кто чем то не угодил. Никогда не будет делить то, что принадлежит только ей с другими. Ревнивая до жути. Обожает роскошь и богатство. капризна и избалованна, всегда идёт к цели напролом и добивается своего. Решительная. хладнокровная, рассчётливая. Всегда старается тщательно обдумывать свои действия. Верит, что нет ничего невозможного. Хитра, коварна, мстительна, хорошо лжёт, ни перед кем не пресмыкается. умеет держать язык за зубами. Умна и проницательна.
3. Краткое описание биографии (учитывая краткие факты предоставленые данному персонажу!)
У неё всегда всё было. С самого детства Селен получала всё, что ей хотелось. Отец занятой человек, который был часто занят "важными" и нехорощими. как думала маленькая Селен делами. И она была права. Девушка довольно быстро разобралась в делах отца, пробравшись ка кто в его кабинет. Но тот слишком ограничивал её свободу и потому Селен разработала план побега.
Перебралась из Италии в Лос - Анджелес, вступила в мафию, ведь всегда была при деньгах. Мгновенно освоилась и ни разу не пожалела о побеге. Обожает ездить на машинах и плавать на собственной яхте. часто устраивала вечеринки и как перчатки меняла любовников. Работает танцовщицей в клубе. Просто для удовольствия.
4. Пробный пост (тема дана под каждым персом!)
Она уже выбралась из особняка, под покров спасительной темноты. Осторожно повернула ключ зажигания. Мотор машины тихонько заурчал и Селен улыбнулась. Сердце бешено колотилось, кровь бурлила в венах. А что будет если застукают?. Она знала, что её будут искать, особенно половину папочкиного состояния, которая вместе с ней отправится в Америку. Свобода, долгожданная свобода уже близко! Никакого присмотра, наконец то можно будет выйти из дома без охранников. Девушка осторожно сдала назад и развернула машину. Опустила окно и нажала кнопку на стене гаража. Дверь открылась. а теперь по полной... Машина с рёвом рванулась за ограду, за калитку. Подальше из этого дома. С губ девушки сорвался ликующий смех и она надела очки. Потом достала из бардачка пачку сигарет и прикурила. Свобода!
Она гнала со скоростью превышающей сто километров в час. Скорее в аэропорт, скорее. Меньше чем за полчаса она достигла аэропорта и быстро вошла в зал. Билет был уже забронирован, и она успела за пять минут до конца посадки. Хотя деньги всегда помогают. селен села в самолёт, машину она просто кинула на стоянке. впереди долгий перелёт. Точнее три перелёта. уж она то постарается запутать следы. А пока можно поспать... Впереди ещё много интересного, но это так изматывает...
5. Связь с вами (аська, либо мэйл, либо страница "вКонтакте")
скину аську в ЛС

0

2

Selen Tudor написал(а):

скину аську в ЛС

ждем аську))
ПРИНЯТЫ))

0

3

Selen Tudor
Поздравляю, вы приняты!
Желаю приятной игры! =)
Пройдитесь по заполнению профиля и не забудьте скинуть свои данные в ЛС мне или Blair Cendell!

0


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Selen Tudor. Акция [Mafias of Los Angeles]