...Speed in your heart...

Объявление

|Реклама||Шаблон Анкеты||Сюжет||Правила||Занятые внешности|



Мы ведём активный набор персонажей. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.


Гонка в самом разгаре! События накаляются. И происходит то самое, чего никто не ожидал.


Время|Погода
16 сентября. Ночь. Примерно 02-03 часа. Ливень льет сплошной стеной, закрывая ближний обзор. Разыгралась нешуточная гроза. Температура: +16

С уважением, Администрация.









От администрации:


ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАМОРОЖЕН! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НА ФОРУМ http://notreal.boltun.su/ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Отношения] » chapter 27 or relationship of Alison Porter;


chapter 27 or relationship of Alison Porter;

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Charley Jerr
Подруги. Они, как небо и земля, как огонь и лёд. Такие разные, но вместе. Чарли пытается научить Эль получать от жизни всё, а Элисон, в свою очередь, помогает подруге с домашним заданием и охлаждает пыл девушки. А ещё они были знакомы ещё до того, как родились на свет: их родители были приятелями, а когда девочки родились, то родители решили, что Чарли и Элисон будут подругами.

Selen Tudor
Они познакомились всего неделю назад, но Селен уже смогла очаровать девушку - такая уверенная, но в то же время женственная. Разница в возрасте здесь не сыграла - они общаются на равных. Возможно, их отношения сплошной фарс, а может и нет. Тем не менее именно Селен, имея над девушкой покровительство, вовлекает юную Эль в опасный мир гонок.

Отредактировано Alison Porter (2010-04-10 16:52:41)

0

2

что у нас? + или - ??

0

3

Charley Jerr
*прочитала характер*
думаю что-то неопределённое хДД))
мы с тобой совсем разные
можно сыграть на этих противоречиях
предлагаю тебе два варианта:
а) подруги. они, как небо и земля, как огонь и лёд. Такие разные, но вместе. Чарли пытается научить Эль получать от жизни всё, а Элисон, в свою очередь, помогает подруге с домашним заданием и охлаждает пыл девушки.
б) недопонимание. Они никогда не будут друзьями. они совершенно разные. координально отличаются друг от друга. тут и говорить не о чём

0

4

Alison Porter написал(а):

а) подруги. они, как небо и земля, как огонь и лёд. Такие разные, но вместе. Чарли пытается научить Эль получать от жизни всё, а Элисон, в свою очередь, помогает подруге с домашним заданием и охлаждает пыл девушки.

думаю, подойдет =)

так же можно добавить - Они обязаны дружить, ибо так их родители решили, или что-то в этом роде!

0

5

хм, предложения?)

0

6

Charley Jerr написал(а):

так же можно добавить - Они обязаны дружить, ибо так их родители решили, или что-то в этом роде!

хорошо добавлю))

0

7

Alison Porter
приветики))
м?
+ иль -????

0

8

Blair Cendell
привет))
твой персонаж мне глубоко симпатичен, но не знаю, как отнесётся к этому Элис))
может, что-то вроде соперничества одностороннего?? допустим, мы с тобой в хороших отношениях, но тебя раздражает, что у нас одинаковый цвет волос, например))
или что-нибудь другое?? я жду твоих идей

0

9

Alison Porter
смотри) давай так: мы с тобой вроде нормально общаемся, иногда вместе ходим по магазинам. В школе тусуемся в одной компании, но раз у меня характе такой себе стервы, ты будешь меня раздражать, если я буду не в том настроении, могу там срываться на тебе. А я буду тебя бесить этим. У нас с тобой будет вроде как дружба, но где-то в глубине какое-то недоверие и раздражение.
как тебе?))

0

10

Blair Cendell написал(а):

давай так: мы с тобой вроде нормально общаемся, иногда вместе ходим по магазинам. В школе тусуемся в одной компании, но раз у меня характе такой себе стервы, ты будешь меня раздражать, если я буду не в том настроении, могу там срываться на тебе. А я буду тебя бесить этим. У нас с тобой будет вроде как дружба, но где-то в глубине какое-то недоверие и раздражение.
как тебе?))

хорошо))
это интереснее обычных дружеских отношений))

0

11

Alison Porter
ну вот и славно)

0

12

Ну-с,есть что-то для меня?)

0

13

Sofi Welt
если честно, я даже растерялась
может, ты что-то предложишь??

0

14

Alison Porter
:flag:

0

15

Alison Porter
??

0

16

Diana Loren
Amorsiya Lai
+ -??

0

17

Alison Porter
ох, не знаю  :D а у тебя есть предложения?

0

18

Diana Loren
надо почитать сначала анкету твою, а потом решить))

0

19

Alison Porter
+

0

20

Alison Porter
почитала? =)

0

21

Alison Porter
+ , - , или нечто не определённое?

0


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Отношения] » chapter 27 or relationship of Alison Porter;