...Speed in your heart...

Объявление

|Реклама||Шаблон Анкеты||Сюжет||Правила||Занятые внешности|



Мы ведём активный набор персонажей. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.


Гонка в самом разгаре! События накаляются. И происходит то самое, чего никто не ожидал.


Время|Погода
16 сентября. Ночь. Примерно 02-03 часа. Ливень льет сплошной стеной, закрывая ближний обзор. Разыгралась нешуточная гроза. Температура: +16

С уважением, Администрация.









От администрации:


ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАМОРОЖЕН! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НА ФОРУМ http://notreal.boltun.su/ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Alice Franny


Alice Franny

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Alice Julliette Franny| Алиса Джульетта Фрэнни

2. Возраст:
16 лет, 1 апреля 1994

3. Класс/курс
10 класс.

4.Характер
Алиса - крайне гиперактивная девушка. Творческая, всегда готовая принять участие во всевозможных конкурсах и соревнованиях, даже в тех, где у нее нет шансов на победу, она всегда записывается во всевозможные кружки.
А еще эта девушка просто обожает болтать, может обсуждать с кем угодно все что угодно, но, как правило, она практически ничего о себе не рассказывает, хоть и болтает без умолку.
Алиса боевая девушка, ей просто так сердце не разобьешь. А еще она очень общительная и добрая, она ни с кем страется не ссорится, но если человек начинает первым, то у нее естественно возникает негативное отношение к нему, а поскольку Алиса крайне миролюбивая, она начинает подшучивать и всячески пытатся разрядить обстановку. А вобще всякие глупые саркастические шутки ей приходят на ум когда она боится или нервничает, она словно пытается скрыть свою крайне чувствительную сущность и состроить из себя пуленепробиваемую стенку.
Несмотря на свои общительность у Алисы мало настоящих друзей, приятелей сколько хочешь, но она практически никого к себе не подпускает близко.
Так же Алиса любит командовать. Ее любимое дело - построить всех по стенке смирно. Она хороший лидер и организатор. Так же некоторые отмечают в этой девушке львиную долю эксцентричности  и нелепости, она всегда выделяется из толпы и по эпотажности ничуть не уступает самому безбашенному фрику.

5.Внешность
Вполне обыкновенная. Среднего роста: 161 см, довольно хрупкого телосложения - результат достаточно бедного детства. Ноги явно не от ушей, но хотя бы спасибо, что не кривые, но по мнению девушки уж слишком худые, хотя толстеть она вовсе не собирается. Покатые, узкие плечи,тонкая талия, довольно женственные, но не широкие бедра.
Волосы у нее длинные, вьющиеся, огненно-рыжего оттенка. Все лицо и тело усыпано мелкими веснушками круглый год.
Лицо у нее довольно бледное. Курносый нос, большие зеленые глаза, чуть пухлые губы. Впрочем, совершенно обычное лицо.
Насчет стиля девушка особо не заморачивается, ей чужды всякие заумные слова модельеров и эта писклявая мода. Она любит все яркое и необычное. Юбки (короткие и не очень) под которые она одевает кеды или кроссовки, яркие блузки, майки, футболки, кофты, худи, жилетки. Единственное, чего вы никогда не увидите на Алисе, так это туфлей и платьев, плюс ко всему макияж на ее лице почти всегда отсутствует, но это ничуть не портит ее.

6.Биография
Она родилась в пригороде Лос-Анджелеса, в небольшом бедном городке. Ее отец был продавцом, но в свободное время рисовал картины, которые, мягко говоря, не очень хорошо продавались. Ее мама была домохозяйкой, причем очень хорошей. Она с самого раннего утра была приодета, накрашена, с аккуратной прической. Дома у них всегда было чисто и убрано, можно сказать, что ее мама была на этом помешана, она не терпела ни пылинки. К тому же она хорошо готовила, хотя еда не всегда была на столе у этой семьи. Да, в детстве Алисе пришлось поголодать, но зато у нее была очень дружная семья: мама, папа, Алиса и ее младший братик, но все-таки с каждым годом уживаться на мизерную зарплату отца становилось все труднее, но на помощь пришел двоюродный брат матери Алисы, он жил один в большом доме в самом центре Лос-Анджелеса и недавно пережил страшную трагедию в виде потери его дорогой жены. Ему было очень одиноко и он предложил родителям взять воспитание детей на себя. Он был известным в светских кругах писателем и имел не стабильный, однако нехилый доход. Родители хорошо знали его и отдали своих отпрысков доброму дяде Джо во их же благо, ведь они хотели, чтобы их дети ни в чем не нуждались, добродушный Джо полюбил племянников как своих детей, которых у него никогда не было, и, можно сказать, что дети скучали по маме и папе, но отвязного Джо они так же восприняли " на ура" ведь он и позволял гораздо больше, и дом у него был просто огромным, да и еще у него жил песик.
Время шло и Алиса, как и все дети, пошла в школу. Она общалась со всеми, пожалуй единственными, кто не очень-то и воспринимал ее были ребята из "элиты". Но девочку не очень волновало это, не хотят и не надо. О популярности она особо не мечтала, от мужского внимания не страдала, да и не очень-то оно ей и было нужно, она считала, что мол рано пока с мальчиками гулять.

7.Опыт игры
Небольшой, если честно.

8.Связь с вами
manjac.z@yandex.ru

9. Статус
|Hot damn, let me make you my boo|

10. Ориентация
Гет.

11. Пробный пост.
Извините, это бред, никак не связано с тематикой ролевой, просто тупо бред из головы)
Она стояла как вкопаная и смотрела в пол.
-Извините, я так больше не буду.
-Простите, я думаю это чистая случайность, с кем не бывает... - светловолосая учительница в светло-розовой блузке и длинной темно-синей юбке обеспокоенно оглядывала всех окружающих.
-Да ни с кем не бывает, кроме нее! - кричала полная женщина в спортивном костюме со свистком в руке. - Третье стекло за месяц! Третье! Комиссия на носу, а она тут стекла бьет! Она ведь это специально, посмотрите на нее! Заниматься не хочет, а за двойки знчит стекла бьем?!
-Извините, я случаяно.
-Так, все, я уверен, что с Мисс Френни этого больше не произойдет. Все свободны, инцендент исчерпан. - тихо сказал темнокожий директор, поглядывая на свой хот-дог, заботливо завернутый в прозрачный целофановый пакетик в чуть приоткрытой барсетке.

0

2

замечательно)
Принята)

0


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Alice Franny