1.Имя Фамилия персонажа
Blair Cendell.Блэр Кэндлл
2.Возраст и дата рождения
17 лет / 5 апреля 1993
3. Класс/Курс
11 класс
4.Характер
Блэр по характеру точно не подарок.Она обожает находится в центре внимания и всячески пытается этого добиться, что, кстати говоря, удаётся ей блестяще.Блэр во всем ищет выгоду и привыкла получать все, что захочет.Прекрасно налаживает отношения с окружающими, все в школе в каком-то смысле подчиняются ей.Обладает стальной волей, может быть жестокой.Злопамятна и мстительна.Очень саркастична, даже цинична.Поставив цель идет к ней всеми возможными способами, не признавая никаких ценностей.Умна, и пользуется этим.В споре ее очень тяжело выиграть. Абсолютно самостоятельна и независема.Практически никогда не удивляется.Несколько стервозна.Привыкнув быть главной, ненавидит когда что-то нарушает раз и навсегда построенный ею распорядок, и любыми способами пытается устранить неполадки.Не заводит себе близких подруг, считая их ниже своего достоинства.Но под всей этой самоуверенностью скрывается одиночество, так как родители не слишком любят свою 17-летнюю дочь, но она, впрочем, платит им взаимностью.
5.Внешность
Блєр довольно-таки симпатичная девчонка. Она невысокого роста и хрупкого телосложения. Длинные темные волосы, всегда аккуратно уложенные  и не менее темные большие глаза, обрамленные длинными ресницами и тонкими ровными бровями. Пусть глаза девушки были темными, но они были живыми и отчасти даже веселыми, что нельзя было заметить у большинства элитных ребят.У девушки пухлые губки и ослепительно белые зубы. Не смотря на то что девушка не является фанаткой спорта у неё плоский подтянутй животик и нежная бледная кожа. По ней сразу можно было понять - аристократка. Она предпочитала свобойдный стиль,но в любой момент могла одеть классику.
6.Биография
Блэр родилась в очень зажиточной семье, и с детства имела все, что хотела.Но к сожалению, родители никогда особо за ней не следили и не интересовались ее жизнью.Деньги, подарки – просто способ откупиться.Будучи маленькой, она еще как-то пыталась привлечь внимание родителей, но они никак не реагировали на ее попытки.Отчаявшись,Блер прекратила всякое общение с детьми и замкнулась в себе.Но когда Блэр было девять лет, ее отправили в заграничную поездку и она поняла, что прекрасно может справляться со всем сама.Как раз в это время ее родители приняли решение переехать в Лос-Анджелес, и девочка решила начать все сначала. Благодаря врожденному обаянию она смогла завести множество подруг и к 13 годам она уже была абсолютным лидером в классе.Блэр решила не останавливаться на достигнутом и постепенно завоевывала влияние над всей школой.Она была умна, отлично училась, участвовала во всех школьных мероприятиях, занималась спортом.Став старше, он собрала себе компанию ’’избранных’’ – так называемых ’’сливок общества’’ – и верховодила ими. С 14 начала встречаться с парнями, очень часто их меняла.Она с легкостью устраняла конкурентов – богатых или становившихся популярными новичков.
7.Опыт игры
ахаха)) хороший)
8.Связь с вами
484346998
9. Статус
уже есть)
10. Ориентация
[гетеро