...Speed in your heart...

Объявление

|Реклама||Шаблон Анкеты||Сюжет||Правила||Занятые внешности|



Мы ведём активный набор персонажей. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.


Гонка в самом разгаре! События накаляются. И происходит то самое, чего никто не ожидал.


Время|Погода
16 сентября. Ночь. Примерно 02-03 часа. Ливень льет сплошной стеной, закрывая ближний обзор. Разыгралась нешуточная гроза. Температура: +16

С уважением, Администрация.









От администрации:


ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАМОРОЖЕН! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НА ФОРУМ http://notreal.boltun.su/ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Gregory Egerton


Gregory Egerton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия персонажа
Gregory Egerton / Грегори Эгертон
2.Возраст и дата рождения
30,12,1992 (18 лет)
3. Класс/Курс
11
4.Характер
Грег - самовлюбленный, высокомерный, эгоистичный, бескомпромиссный, язвительный, импульсивный, - малая часть его "замечательных" качеств. Особо не разделяет людей на друзей и врагов, ко всем относится одинаково недоверчиво и настороженно. Да у него и нет друзей, как таковых, хотя...парочка найдется, но это те люди, которым он может доверять. Довольно много людей может назвать его своим приятелем, но сам он далеко не всех, но предпочитает молчать. Вообще он молчаливый парень, из-за чего иногда избегает неприятностей. Но от всех неприятностей не убежишь, а они так и липнут к его персоне, но Эгертон привык. Иногда на лице можно увидеть довольно дружелюбную улыбку, а это значит, что парню что-то нужно от вас. Но такое случается редко, ибо он привык сам решать свои проблемы, так как очень скрытен. Изворотлив и находчив - эти качества очень пригодились ему в школе, например при отсутствии домашней работы. Обычно он довольно активный парень, но иногда может напасть апатия, безучастие, и тогда от него лучше держаться подальше. Парень очень мстительный, лучше его не злить. Придерживается теории, что месть нужно подавать холодной. В общем, у него также ангельский характер.
5.Внешность
Достаточно высокий, с темными волосами, острыми, но не неприятными чертами лица. Это досталось от матери. Некоторая худощавость, но вместе с тем сильные руки, бледная кожа, холодный, пронизывающий насквозь смех – от отца. Кажется, что эти два человека отразились в своем ребенке сполна. Даже наградили его исключительно редкой особенностью – глазами разного цвета. Правый глаз Грегори – темно-синий, как ночное небо. Левый – зеленый. Однако Грег считает себя некрасивым. Говорят, глаза – зеркало души. Не совсем верно, в отношении к парню. Тут уж скорее «в тихом омуте». Взгляд может не отражать абсолютно ничего, а в следующую секунду вы уже попадетесь под хитрое заклинание или просто под чары этого нагловатого подонка, этих глаз… Вы когда-нибудь оказывались в неловком положении? Да, скажете? Вы просто не смотрели Эгертону в глаза. Шрам на левой брови.
6.Биография

я еще не придумал...скину потом в личку))
7.Опыт игры
бооольшой)
8.Связь с вами
администрация оповещена
9. Статус
трахни небо - станешь Богом
10. Ориентация
гетеро

0

2

Gregory Egerton написал(а):

Грег - самовлюбленный, высокомерный, эгоистичный, бескомпромиссный, язвительный, импульсивный, - малая часть его "замечательных" качеств.

это точно))

Gregory Egerton написал(а):

=Ря еще не придумал...скину потом в личку))

ладно...что для тебя не сделаешь...но это в первый и в последний раз)))

Пост жду, как первый))

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Gregory Egerton