...Speed in your heart...

Объявление

|Реклама||Шаблон Анкеты||Сюжет||Правила||Занятые внешности|



Мы ведём активный набор персонажей. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.


Гонка в самом разгаре! События накаляются. И происходит то самое, чего никто не ожидал.


Время|Погода
16 сентября. Ночь. Примерно 02-03 часа. Ливень льет сплошной стеной, закрывая ближний обзор. Разыгралась нешуточная гроза. Температура: +16

С уважением, Администрация.









От администрации:


ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАМОРОЖЕН! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НА ФОРУМ http://notreal.boltun.su/ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Начало начал] » Книга жалоб и предложений!


Книга жалоб и предложений!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно выказать свои недовольствия, а так же предложения по развитию ролевой в общем или её составляющих: сюжета, квестов, расположением форумов и т.д.

0

2

Ну, у меня есть несколько предложений)))

- Думаю, надо создать форум мобильников. Всё-таки, в современном мире живем)

- Не помешает также специальная темка, где будут вывешиваться расписания уроков на игровой день.

- Также нужна графа под аватаром с классом/курсом/местом работы перса. Для удобстава игры.

Пока всё)))  уж простите, что только пришла и сразу "в чужой монастырь со своим уставом", но, думаю, так будет удобнее играть  :jumping:

Отредактировано Diana Loren (2010-03-27 19:09:05)

0

3

Diana Loren написал(а):

Также нужна графа под аватаром с классом/курсом/местом работы перса. Для удобстава игры.

дааа)) это будет)))

Diana Loren написал(а):

- Думаю, надо создать форум мобильников. Всё-таки, в современном мире живем)
            - Не помешает также специальная темка, где будут вывешиваться расписания уроков на игровой день.

окей))0 спс за идею))
только не вьехала про мобильники)) расскажи подробнее))

0

4

Blair Cendell
ну, создашь спец. раздел "Личные вещи", и там форум "Мобильные телефоны" (можно добавить "Личные дневники" и "E-mail"), и каждый, кто хочет иметь мобильник в игре, создаст темку (Например,"Мобильный Джулии"). Все другие игроки смогут звонить и присылать смс-ки.

SMS

Текст сообщения

ЗВОНОК

И далее расписывается разговор короткими постами по 4-5 строк. =)

Отредактировано Diana Loren (2010-03-28 12:23:52)

0

5

Diana Loren
давай, я создам форум там, а ты уже все сделаешь? я просто не понимаю, что конкретно ты хочешь))

З.Ы. давай начинай играть))

0

6

Blair Cendell

вот, посмотри, как, например, здесь сделано http://yourtwilightsaga.rolka.su/ (форум "Личные вещи") =)

Сейчас начну) У меня сейчас литература? вот поэтому и нужна темка с расписаниями)))

0

7

Diana Loren
мм...машины и телефоны можно будет в подпись влепить) ну что с собой..а расписанием я займусь))

0

8

Blair Cendell
а если телефон будет в подписи, то как можно будет писать сообщения и звонить? =)

0

9

Diana Loren
это не проблема)) один человек, если хочет позвонить фторому, пишет в посте, что он пишет смс мне, я же в посте пишу, что прочитала его смс и отвечаю на него))

0

10

Blair Cendell
а, ну как хочешь) я просто подумала, что так будет удобнее) хотя, неважно))))

0

11

Blair Cendell
да, кстати, ещё темка смены статуса нужна)))

0

12

Diana Loren
точняк0) ато я думала, что я забыла)))хД

0


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Начало начал] » Книга жалоб и предложений!