...Speed in your heart...

Объявление

|Реклама||Шаблон Анкеты||Сюжет||Правила||Занятые внешности|



Мы ведём активный набор персонажей. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.


Гонка в самом разгаре! События накаляются. И происходит то самое, чего никто не ожидал.


Время|Погода
16 сентября. Ночь. Примерно 02-03 часа. Ливень льет сплошной стеной, закрывая ближний обзор. Разыгралась нешуточная гроза. Температура: +16

С уважением, Администрация.









От администрации:


ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАМОРОЖЕН! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ НА ФОРУМ http://notreal.boltun.su/ ЖДЕМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Diana Loren


Diana Loren

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия персонажа
Diana Christina Loren/Диана Кристина Лорен
2.Возраст и дата рождения
17 лет. ДР - 9 января
3. Класс/Курс
11 класс
4.Характер
Несмотря на то, что Диана выросла в богатой семье, она избежала полного нарциссизма. Нет, она уверенна в себе, целеустремленна, умеет добиваться своего, но, в то же время, ничто человеческое ей не чуждо. Она довольно чувствительна, но привыкла всю свою жизнь скрывать свои чувства. Неудивительно - она ведь росла в элитном обществе, а там нельзя показывать слабости, если не хочешь, чтобы ими воспользовались. Именно из-за этого добрая половина школы считает Диану законченной стервой, но это далеко не так. Мисс Лорен красива, поэтому парней меняет часто, но, парадокс, она искренне верит в настоящую любовь. Вообще, Диана очень сложный человек, и чтобы её понять надо, чтобы она тебе раскрылась. А раскрывается она далеко не каждому. Друзей Ди выбирает очень тщательно. На первый взгляд кажется, что у неё просто невообразимое количество друзей, но это, опять же, только кажется. Просто она общительная. У неё много знакомых, приятелей, но не друзей. Зато тем, кто попал в эту категорию, Диана доверяет безоговорчно, и сама всегда готова поддержать друзей.
5.Внешность
(Меган Фокс)
Диана на свою внешность никогда не жаловалась. Да и причин на то не было. Природа наградила девушку очень приятной внешностью. Длинные темные волосы спускаются чуть ниже плеч, обрамляя красивое лицо. Длинная шея, прекрасная осанка, выработанная танцами. Красивая фигура - опять-таки спасибо танцам, которыми Диана занимается с детства. Правда, рост у Дианы не очень-то внушительный - около 175 см. Ноги для такого роста довольно длинные. Девушка очень любит себя такой, какая она есть, и следит за своей внешностью.
Простите, но внешность описать у меня никогда нормально не получалось xD Ненавижу это дело xDDD
6.Биография
Диана Кристина Лорен родилась в Лос-Анджелесе в богатой семье. Её мать, Софи Лорен - родом из Франции, переехала в США, когда ей было 25 лет, в надежде стать актрисой. Так и получилось. Правда, сеперзвезды из неё не получилось, зато получилась довольно известная среди голливудских звезд актриса. Отец Дианы, Джон Лорен - владелец огромной сети гостиниц Loren's Hotels. Джон и Софи познакомились на одном из светских раутов, который проходил в одно их отелей мистера Лорена. Через год они поженились, а ещё через два года у них родилась прелестная девчушка - Диана. У Дианы есть младший брат - Кевин, он младше её на 4 года.
Диана росла в роскоши. Она никогда ни в чем не нуждалась и до какого-то момента была уверена, что весь мир крутится вокруг неё. Но, взрослея, девочка стала понимать, что мир за пределами роскошного особняка семьи Лорен далеко не такой дружелюбный. Лет с 14 девушка завела привычку гулять по Городу Ангелов. Она видела, что кроме мерцающего блеска роскоши у жизни есть и другая сторона. Впрочем, эта сторона никогда её не касалась.
В 10 лет мать отдала её заниматься танцами, и Диана на всю жизнь заболела этим искусством. К слову, Софи всегда лелеяла мечту вырастить из дочери актрису, или на худой конец модель, но Диана пока не проявляла никакого интереса к этим планам матери.
7.Опыт игры
Около 2-х лет
8.Связь с вами
ICQ-404194868
9. Статус
.sans bruit
10. Ориентация
Гетеро
11. Пробный пост
Мимо окна мелькали поля, холмы, какие-то леса... И всё это дико бесило Сириуса. Мало того, он не мог расслабиться, зная, что в паре метров от него сидит Белла. Так что, он уже был бы рад поскорее оказаться в том чертовом поместье и хоть немного отдохнуть и расслабиться. Так они и ехали. Молча. Причем, тишина была словно наэлектризована. Да, они изредка подшучивали, подкалывали друг друга, но в атмосфере явно ощущался напряг. Сириус уже практически задремал, как услышал голос Беллатрикс. Слышал, что эти двое рассказывали? Так вот в моей книжке тоже самое написано. Забавное совпадение, правда? По правде говоря, ничего он не слышал, зато машинально поднял голову и взглянул на кузину, о чем тут же пожалел. Белла сидела, опустив книгу, которая до этого закрывала от глаз Сириуса всю верхнюю часть тела девушки. Теперь, книга лежала у неё на коленях. А Сириус, сам того не замечая, стал рассматривать нежную шею девушки, глубокий вырез корсета... Причем, он рассматривал её не просто так, как рассматривают симпатичных девушек, от смотрел прожигающим взглядом, оценивающим, абсолютно притягательным. Его взгляд заскользил по шее Беллы до её лица... И тут Сириус случайно встретился взглядом с Беллатрикс, что сразу же привело его в чувство. Нет, я точно спятил. Что я делаю? Мне же с ней ещё черт знает сколько торчать в этом древнем поместье! Тааак... Всё. Я спокоен. Я никого сегодня не убью и даже не покалечу. А ещё Я НЕ БУДУ ПЯЛИТЬСЯ НА БЕЛЛУ! - мысленно орал на себя Блэк. И вправду, было бы проще кого-нибудь убить и сесть в Азкабан, чем находится наедине с сестренкой.
Тем временем, поезд уже начал замедлять ход. Услышав звук торможения о рельсы, Сириус облегченно выдохнул. Наконец-то! Он резко встал, рывком открыл сидение и достал чемоданы. Вышел из купе он также, как и зашел туда, то есть не оборачиваясь и стараясь не думать ни о чем.
Чтобы хоть как-то отвлечься, Сириус решил сразу же по прибытию в поместье написать Джеймсу. И что я ему напишу? Что половину поездки пялился на кузину? О, да, Сохатый будет в восторге! А вот интересно, он будет навещать меня в Больнице Святого Мунго в отделении для умалишенных? Вот тут-то Сириус был прав. Джеймс бы точно не понял этого странного притяжение к Беллатрикс, которую они оба терпеть не могли. Причем, Блэк с самого дества. Так что, письмо придется отложить. Отлично. Сириус решил сразу же как зайдет завалиться спать. Точно! Хоть думать буду меньше! Хотя нет, я вообще не думаю! Или не тем местом думаю... О, Мерлин, мне нравится Белла?! А вот тут и загвоздка. Сириус сам этого не знал. И никакой там Мерлин помочь ему не мог.
(с) Sirius Black. http://crazyfun.mybb.ru

ООФ: Ох, простите фантазия сейчас совсем не работает, так что, если что, анкетку подправлю)))

0

2

Diana Loren
ататата))
принята))

0


Вы здесь » ...Speed in your heart... » [Архив анкет] » Diana Loren